Monogrammiert ER, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Blumenstrauß in Vase" unten rechts monogrammiert, Öl auf Leinwand ca. 60 x 48 cm, gerahmt SW 500 -600
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |